Five Professionals Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Five Professionals Форум

Форум клана 5Pro
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ilya19
Повелитель Ботов
Повелитель Ботов
Ilya19


Количество сообщений : 4
Клан : 5Pro
Дата регистрации : 2008-10-29

Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" Empty
СообщениеТема: Супер клан   Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" EmptyВт Ноя 25, 2008 3:07 am

5Pro FOREVER ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoox




Количество сообщений : 45
Клан : 5Pro
Дата регистрации : 2008-11-07

Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1"   Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" EmptyЧт Ноя 27, 2008 8:24 pm

Орки, официально заявляю, вась ждёт та же учесть что и BeMakе, буду играть Хумом =)))) Так что с орками проблем не будет, андедов (фух... неповерите) буду убивать Эльфом,потому что, как нестранно, эльфами мне нравится убивать Андеда. Эльфов тольком нет, ну их будем скидывать со счетов Андедами, а соответсвенно, Хумов закидывать сетками и жестоко наказывать (берегись, PoB.)
Вернуться к началу Перейти вниз
BeMake
Skilled Killer :P
Skilled Killer :P
BeMake


Количество сообщений : 32
Возраст : 34
Адрес : Коломна
Дата регистрации : 2008-10-22

Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1"   Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" EmptyПт Ноя 28, 2008 2:35 pm

Zoox пишет:
Орки, официально заявляю, вась ждёт та же учесть что и BeMakе, буду играть Хумом =)))) Так что с орками проблем не будет, андедов (фух... неповерите) буду убивать Эльфом,потому что, как нестранно, эльфами мне нравится убивать Андеда. Эльфов тольком нет, ну их будем скидывать со счетов Андедами, а соответсвенно, Хумов закидывать сетками и жестоко наказывать (берегись, PoB.)

Мы ещё посмотрим, сможешь ли ты взять у меня одной игры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokerstrategy.com/uTL6ZB
Zoox




Количество сообщений : 45
Клан : 5Pro
Дата регистрации : 2008-11-07

Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" Empty
СообщениеТема: Re: Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1"   Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1" EmptyПт Ноя 28, 2008 4:02 pm

БиМэйк, бедный наивный орк Very Happy Эта тактика хумов всех орков убивает. ВСЕХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд с темы"Регестриция на Внутри Клановый Турнир. ВКТ#1"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВКТ#1 Регестриция на Внутри Клановый Турнир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Five Professionals Форум :: Флуд`n`Флейм-
Перейти: